Переведите на английский язык, используя степени сравнения прилагательных. 1. Вчера мы гуляли меньше, чем обычно, потому что был мороз. 2. Если ты будешь больше заниматься, ты лучше закончишь учебный год. 3. Нью-Йорк – самый со...
Переведите на английский язык, используя степени сравнения прилагательных.
1. Вчера мы гуляли меньше, чем обычно, потому что был мороз.
2. Если ты будешь больше заниматься, ты лучше закончишь учебный год.
3. Нью-Йорк – самый современный город в мире.
4. Оденься теплее и не забудь шапку.
5. Самый лучший способ похудеть – меньше есть.
6. Моя сумка тяжелее, помоги мне.
7. Он зарабатывает больше, чем ты.
8. Какой твой самый любимый фильм?
9. Дайте мне книгу поинтереснее.
10. Наша новая кухня больше и красивее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Yesterday we walked less than usual because it was cold.
2. If you're going to do more, you'd better finish the school year.
3. New York - the most modern city in the world.
4. Get dressed warmly and do not forget a hat
5. The best way to lose weight - eat less.
6. My bag is heavier, help me.
7. He earns more than you.
8. What is your favorite film?
9. Give me the book more interesting.
10. Our new kitchen more and more beautiful.