Переведите на английский язык предложения. 1. Я не ложусь спать поздно 2. Моя бабушка обычно вставала рано. 3. Они уже купили новый автомобиль. 4. Кейт не очень хорошо говорит по-русски, она англичанка. 5. Сколько у тебя братье...

Переведите на английский язык предложения. 1. Я не ложусь спать поздно 2. Моя бабушка обычно вставала рано. 3. Они уже купили новый автомобиль. 4. Кейт не очень хорошо говорит по-русски, она англичанка. 5. Сколько у тебя братьев и сестер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I don't go to bed too late 2. My grandmother used to get up early 3. They have bought a new car 4. Kate wasn't very fluent in Russian, she is English 5. How many brothers and sisters do you have?
Гость
1 . I do not go to bed too late 2 . My grandmother used to get up early .3. They have bought a new car . 4. Kate was not very fluent in Russian , she is English . 5 How many brothers and sisters do you have