Переведите на английский язык рядом с окном находится детская кровать. около кровати стоит шкаф для вещей и книжный шкаф. у шкафа лежит футбольный мяч. посередине комнаты на ковре стоят детский стол и стул. на кровати лежат под...

Переведите на английский язык рядом с окном находится детская кровать. около кровати стоит шкаф для вещей и книжный шкаф. у шкафа лежит футбольный мяч. посередине комнаты на ковре стоят детский стол и стул. на кровати лежат подушки . в шкафу стоят книги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
near the window is a children bed. near the bed stands a wardrobe and a bookcase. the Cabinet is a soccer ball. in the middle of the room on the carpet are children's table and chair. on the bed are pillows.in the closet are books