Переведите на английский язык: Сын моей подруги врач Стены моей комнаты зеленые У меня есть четыре карандаша Эти карандаши синие . Нет . Они фиолетовые Та собака большая? Нет. Она маленькая. У Кейт есть дочка. Ее зоыут Дейзи....

Переведите на английский язык: Сын моей подруги врач Стены моей комнаты зеленые У меня есть четыре карандаша Эти карандаши синие . Нет . Они фиолетовые Та собака большая? Нет. Она маленькая. У Кейт есть дочка. Ее зоыут Дейзи. Дейзи маленькая. Ей три года. Собака Ника белая? Да. Ножки этого стола короткие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The son of my mom's friend is doctor. My room's wall is green I have four pencils This pencils are blue. No it is a violet.
Гость
Is that dog is big?No,it is not.She is small. Kate has a daughter.Her name is Deyzy.