Переведите на английский язык, употребляя Active Infinitive и Passive Infinitive. 1. Я хотел, чтобы меня проинформировали до их приезда 2. Она не хочет, чтобы ее отправили в село на летние каникулы 3. Он настаивает, чтобы ему ...

Переведите на английский язык, употребляя Active Infinitive и Passive Infinitive. 1. Я хотел, чтобы меня проинформировали до их приезда 2. Она не хочет, чтобы ее отправили в село на летние каникулы 3. Он настаивает, чтобы ему сказали всю правду 4. Мы хотим пригласить его на встречу 5. Он надеется, что ему помогут 6. Я думаю отправить ему письмо, как только приеду из Харькова 7. Они рады, что им прислали приглашение на свадьбу 8. Я не имею права вмешиваться в это 9. Он любит, когда его навещают в то время, когда он болеет 10. Она ненавидит, когда ей мешают во время работы 11. Я хотел показать им дорогу к станции 12. Животные не любят, когда их дразнят 13. Она рада, что ей дают отпуск в августе 14. Дети были счастливы, что им разрешили пойти на речку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I wanted to be informed before their arrival. 2. She doesn't want to be sent in a village on summer holidays. 3. He insisted on being told the whole truth. 4. We want to invite him to a meeting. 5. He hopes to be helped. 6. I think about sending him a letter as soon as I come from Kharkiv. 7. They are happy to be sent an invitation to the wedding. 8. I have no rights to interfere in this. 9.