Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Past Simple, Past Countinuos, Past Perfect. 1. Когда он позвонил мне домой, мои родители сказали, что я уже ушёл. 2. Она хотела побывать в городе, где она провела своё д...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Past Simple, Past Countinuos, Past Perfect. 1. Когда он позвонил мне домой, мои родители сказали, что я уже ушёл. 2. Она хотела побывать в городе, где она провела своё детство. 3. Когда я посмотрел в окно, я увидел, что в небе ярко светит солнце, а дождь прекратился. 4. Когда мы прибыли на вокзал, мы поняли, что поезд уже ушёл. 5. Она добралась до своего дома очень поздно, потому что она заблудилась в темноте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. When he phoned to my home, my parents told that l had already left. 2. She wanted to visit the city, where she had spent her childhood. 3. When l looked out, l saw that the sun was shining brightly and the rain had stopped. 4. When we arrived to the train station, we understood that the train had already left.