Переведите на английский язык в Past Perfect Тенс время.  1. Он был спасателем пока не сломал ногу. 2. Я про работала в саду до того пока не начался дождь.  3. Он выиграл свою первую битву до того пока стал генералом.  Только...

  Переведите на английский язык в Past Perfect Тенс время.  1. Он был спасателем пока не сломал ногу. 2. Я про работала в саду до того пока не начался дождь.  3. Он выиграл свою первую битву до того пока стал генералом.  Только не с помощью переводчика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I had been a lifesaver until I broke my leg. I had worked in the garden before it started to rain.  He had won his 1st battle before he became a general.