Переведите на английский язык:Как звали его маму и папу?Какой он был в жизни?В каком городе он родился?Как называется его последнее произведение?О нем снимали фильмы?

Переведите на английский язык: Как звали его маму и папу? Какой он был в жизни? В каком городе он родился? Как называется его последнее произведение? О нем снимали фильмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What was the name of his mom and dad? What he was in life? What is the name of his latest work? About him made films?