Переведите на английский зык,употребляя глаголы в форме Present Simple. 1. Что вы делаете вечером? 2. Где живёт ваш брат? - Он живёт в Киеве. 3. Чья сестра учится в университете? - Моя сестра учится там. 4. Твой брат ходит в шк...

Переведите на английский зык,употребляя глаголы в форме Present Simple. 1. Что вы делаете вечером? 2. Где живёт ваш брат? - Он живёт в Киеве. 3. Чья сестра учится в университете? - Моя сестра учится там. 4. Твой брат ходит в школу? - Да,он школьник. 5. Она любит играть в шахматы? - Нет,не любит. 6. Его друг ходит в театр? - Да,он ходит в театр два раза в месяц. 7. Её муж разговаривает по-английски? - Нет,не разговаривает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What are you doing tonight? Where does your brother live? - He lives in Kiev Whose sister is studying at university? - My sister is studying there. Your brother is going to school? - Yes, he's a schoolboy. She likes to play chess? - No, she isn’t Does his friend go to the theater? - Yes, he goes to the theater twice a month. Does her husband speak  English? - No, he isnt