Переведите на английский)1.О чем мечтал Нассери? он мечтал о гастинице2.Кого видел Нассери в аэропорту?Он видел людей из разных стран3. Почему он жил в аэропорту?Он не имел паспорта

Переведите на английский) 1.О чем мечтал Нассери? он мечтал о гастинице 2.Кого видел Нассери в аэропорту? Он видел людей из разных стран 3. Почему он жил в аэропорту? Он не имел паспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)What about dreamed Nasseri? He dreamed of a hotel 2)Who Nasseri saw in the airport? He saw people from different countries 3)Why he lived at the airport? He didn't have a passport