Переведите на английский(не через переводчик!!): на какой улице она ходит по магазинам?, в какое время ее мама готовит завтрак?, каких размеров ее школа?, что ты делаешь на ферме?, что тебе понравилось?. (предложения отдельные,...

Переведите на английский(не через переводчик!!): на какой улице она ходит по магазинам?, в какое время ее мама готовит завтрак?, каких размеров ее школа?, что ты делаешь на ферме?, что тебе понравилось?. (предложения отдельные, пишите если знаете что 100% правильно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where does she go to shops? Ой, во втором про маму неуверен...At what time does her mother cook breakfast? What do you do at the farm? What do you like? (что тебе нравится). What size is her school? Удачи, надеюсь помог...