Переведите на английский,обязательно модальные глаголы! Мне не рекомендуется бегать в школьном коридоре. Мне не следует говорить в классе. Я не должен списывать домашнюю работу. Я обязан по первой просьбе учителя предъявить дне...

Переведите на английский,обязательно модальные глаголы! Мне не рекомендуется бегать в школьном коридоре. Мне не следует говорить в классе. Я не должен списывать домашнюю работу. Я обязан по первой просьбе учителя предъявить дневник. СРООЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I should not run in the school corridor. I should not talk in class. I should not copy homework. I must give my day book to the teacher at first request.