Переведите на английский,пожалуйста. 1. Он ничего не знает о США 2. Ты знаешь что_нибудь о Колумбе? 3. Она знает про эту историю? 4.Дай мне молоко,пожалуйста 5. Ты можешь принести мне чай? 6.Никто не знал где она жила 7. Пойдем...

Переведите на английский,пожалуйста. 1. Он ничего не знает о США 2. Ты знаешь что_нибудь о Колумбе? 3. Она знает про эту историю? 4.Дай мне молоко,пожалуйста 5. Ты можешь принести мне чай? 6.Никто не знал где она жила 7. Пойдем куда-нибудь далеко далеко 8. Его нигде не нашли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He knows nothing about USA 2. Do you know something ad out Columb? 3. Is she know about this history? 4. Give me some milk , please 5. Can you bring me some tea 6. Nobody knew there she lived. 8. They found him nowhere