ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ!СРОЧНО! В школе я учусь на отлично.Мой любимые предметы-это литература и самопознание.Мой родной язык-русский.Так же я стараюсь изучить казахский и английский языки.Я хожу на кружок танцев и на английск...
ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ!СРОЧНО!
В школе я учусь на отлично.Мой любимые предметы-это литература и самопознание.Мой родной язык-русский.Так же я стараюсь изучить казахский и английский языки.Я хожу на кружок танцев и на английский.У меня мало свободного времени,но когда оно появляется,я читаю книги,занимаюсь английским.Я бы хотела иметь у себя дома собственную библиотеку.
Но моей главной мечтой является путешествовать.И не важно в каких городах.Надеюсь,что в будущем моя мечта исполнится .
Спасибо заранее))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At school Im studiyng very well.My favourite subjects are literature and self-knowledge. My native language is Russian.Also,Im trying to learn the Kazakh and Russian languages.I dont have a lot of time, but when it appears,Im trying to read books and learn English.'d like to have my own home library.But my main dream is to travel.No matter in which cities.I hope that in the future my dream will come true