Переведите на английском слова name,window,time,allow,especially,bookcase,finally,get off,wet,different,pleasure

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все по порядку имя окно время (или раз) позволять особенно книжный шкаф окончательно слезать мокрый, влажный другой желание
Гость
Имя, окно, время, позволять, особенно, книга, чехол, в конце-концов, выходить, влажный, разныe, удовольствие.