Нужен фонетический разбор слов Затишье тоньше вьётся косьба соловьиный деньги сыновья молотьба ручьи Даю 20 баллов помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затишье - [ з а т и' ш ' й ' э ] З [ з] согл ., тв., звон., парн. . А [а ] гласн безударн Т [т ' ] согл мягк глух парн И [и ] гласный ударный Ш [ ш ' ] согл парн глух мягк Ь [_] Е [й'э] .... устала писать по этому примеру сделайте