№1.Для ка­ко­го из при­ведённых на­зва­ний ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (Ко­ли­че­ство букв чётное) ИЛИ (Пер­вая буква со­глас­ная)? * 1)Омск 2)Ива­но­во 3)Москва 4)Ки­ровск №2. Для ка­ко­го из дан­ных слов ис­тин­но вы­ска­зы­ва...

№1.Для ка­ко­го из при­ведённых на­зва­ний ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (Ко­ли­че­ство букв чётное) ИЛИ (Пер­вая буква со­глас­ная)? * 1)Омск 2)Ива­но­во 3)Москва 4)Ки­ровск №2. Для ка­ко­го из дан­ных слов ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (тре­тья буква глас­ная) И (по­след­няя со­глас­ная)? * 1)слива 2)инжир 3)ана­нас 4)киви №3. Для ка­ко­го из при­ведённых чисел ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (число > 10) И (число нечётное)? * 1)22 2)13 3)9 4)6 №4. Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: (X = 9) ИЛИ НЕ (X < 10)? * 1)8 2)9 3)10 4)11 №5. Для ка­ко­го из при­ведённых чисел ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (число > 30) ИЛИ (число нечётное)? * 1)28 2)34 3)17 4)45 №6. Для ка­ко­го из при­ведённых чисел ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (число < 20) И (число нечётное)? * 1)8 2)15 3)21 4)36 №7. Для ка­ко­го из при­ведённых имён ложно вы­ска­зы­ва­ние: (Тре­тья буква глас­ная) ИЛИ НЕ (По­след­няя буква глас­ная)? * 1)Елена 2)Та­тья­на 3)Мак­сим 4)Ста­ни­слав №8. Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (X < 7) ИЛИ (X < 6)? * 1)4 2)5 3)6 4)7 №9. Для ка­ко­го из при­ведённых чисел ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: (Пер­вая цифра чётная) И НЕ (Сумма цифр чётная)? * 1)648 2)452 3)357 4)123 №10. Для ка­ко­го из при­ведённых имён ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ ((Пер­вая буква со­глас­ная) ИЛИ (По­след­няя буква глас­ная))? * 1)Иван 2)Мак­сим 3)Та­тья­на 4)Егор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памоему первый решение Ива-но-во и Москва