Добрый вечер дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас сегодня в нашем концертом зале. И пусть за окном холодно и морозно, здесь у нас уютно и светло. Скоро наступит новый год и мы спешим поздравить вас с этим замечательным пр...
Добрый вечер дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас сегодня в нашем концертом зале. И пусть за окном холодно и морозно, здесь у нас уютно и светло. Скоро наступит новый год и мы спешим поздравить вас с этим замечательным праздником. Это концерт наш новогодний подарок учителям, родителям и нашим гостям.
Всем, кто любит праздник зимний,
Запах ёлки, скрип снежка,
И когда в в морозец сильный
Зарумянится щека,
Всем, кто любит музыку и пенье,
И гирлянд весёлый свет,
Всем, кто ждал нас с нетерпеньем,
Всем друзьям моим привет!
Итак, начинаем наш концерт.
1. ЩурОвский « мышонок»
ФилиппЕнко « Цыплята»
ПопатЕнко «По грибы»
Исполняет Валиева Алия
2. Гайдн « Минуэт»
Татарская народная песня «Зятюшка»
Исполняет Мингатина РозАлия
3. Сен-Люк « Бурре»
ГрадЕски « Задиристые буги»
Исполняет Хасанова Зарина
4. ШаИнский « Голубой вагон»
ГингстЕй « Золотые зёрна кукурузы»
Исполняет Малязина Элина.
мне надо объявить что они рассказывают стихи КАК ЭТО СКАЗАТЬ?
Рассказывают Зарина Элина Розалия и Алия ПОжалуйста срочно))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое произведение которое вы услышите,это ...
следующее стихотворения ...
ну тоисть как то так!!)
Гость
Сейчачас вы услышите стих который нам расскажет ...
замечательльный стих ... мы услышим от ...
Далее стих ... прочтёт нам ...
Ну вот как-то так