После приема горячей ванны отдыхающему показалось, что в коридорах санаториях стало гораздо холоднее. Определите какие свойства ощущений проявляются в перечисленных ситуациях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1 температура воды была теплее и тогда воздух был холоднее !
Гость
если мы находимся в комнате то наше тело не сильно чувствует разницу температур а когда наше  после горячего душа выходит на воздух она ощщущает разницу температур  наше тело адаптируется в течение 5-10 мин это тоже влияет на первоначальные ощщущения ПЛИЗ СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИМ