Переведите на англ.книга: 1)увлекательная, 2)оставляющая сильное впечатление, 3)легко читающаяся, 4)остроумная, 5)забавная, 6)волнующая, 7)достоверная, 8)трогательная, 9) трудно читающаяся, 10)производящая мрачное впечатление, ...

Переведите на англ. книга: 1)увлекательная, 2)оставляющая сильное впечатление, 3)легко читающаяся, 4)остроумная, 5)забавная, 6)волнующая, 7)достоверная, 8)трогательная, 9) трудно читающаяся, 10)производящая мрачное впечатление, 11) затянутая, 12) плохо написанная, 13) скучная, 14)неоригинальная. Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a fascinating book 2) book leaves a strong impression 3) easy to read book 4) witty book 5) funny book 6) exciting book 7) reliable book 8) a touching book 9) difficult to read books 10) producing a dismal experience book 11) tightened book 12) poorly written book 13) dry book 14) not а original book