Переведите на англ))Мы полагаем, что наши родители вернутся рано. Мне бы хотелось, чтобы ты выпил стакан молока. Я слышала, как кто-то звонил в дверь. Мы наблюдали за тем, как утят плавали в реке. Я хочу, чтобы мой брат поступи...

Переведите на англ))Мы полагаем, что наши родители вернутся рано. Мне бы хотелось, чтобы ты выпил стакан молока. Я слышала, как кто-то звонил в дверь. Мы наблюдали за тем, как утят плавали в реке. Я хочу, чтобы мой брат поступил в Московский университет. Я слышала как доктор СМИ играет на скрипке. Мы полагаем, что скоро придет весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We believe that our parents come back early. I would like you to drink a glass of milk. I heard someone ring the doorbell. we We watched as the ducks swimming in the river. I want my brother entered the Moscow University. I heard the doctor the media plays the violin. We believe that will soon come spring.
Гость
We watched as the ducks swam in the river. I want my brother entered the Moscow University. I heard Dr. how the media plays the violin. We believe that spring will come soon.