Переведите на ангйский ( в Present Continios ) :Мальчики рыбачат . Они стоят по пояс в воде . Собака сторожит улов . Мимо пролетает стая уток . Эту рыбу мальчики пожарят на ужин .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The boys are going fishing. They are standing waist-deep in water. The dog is guarding the catch. The flock of ducks are flying by. Thе boys are frying the fish for their dinner .