Переведите на қаз яз! срочно!1) Выпустить листовки на тему "экология"2)Снять интересную передачу 3)Напечатать экологически чистый журнал 4)создать сайт 5)Выделить день в который все будут: садить деревья, памогать животным и т.д

Переведите на қаз яз! срочно! 1) Выпустить листовки на тему "экология" 2)Снять интересную передачу 3)Напечатать экологически чистый журнал 4)создать сайт 5)Выделить день в который все будут: садить деревья, памогать животным и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)"Экология" тақырыбына қағаздар шығару. 2) Қызықты бағдарлама түсіру. 3) Экологиялық таза журнал бастыру. 4) Сайт ашу 5)Барлығы ағаш отырғызу, жануарларға көмектесу деген сияқты іспен айталысу үшін бір күн арнау.