Переведите на башкирский язык пожалуйста!!! Что такое Родина? Родина. Как вы пред

Переведите на башкирский язык пожалуйста!!! Что такое Родина? Родина. Как вы представляете ее? Это место, где вы родились, впервые увидели мир и начали познавать его. Сначала это был ваш дом, потом улица, поле, лес. Вы росли, и ваши знания о Родине обогащались. Чтобы больше знать о Родине, надо хорошо изучать свою республику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нэрсэ сон ул туган як ? Ул шундый жир ,кайда син тудын ,беренче тапкыр доньяны курден  хэм таный белэ башладын . Башта ул сезнен оегез , аннары урамыгыз ,басуыгыз , урманыгыз .Сез устегез , хэм туган ягыгыз тулылана барды ,Узенен туган ягын турында кубрэк белер очен ,узенен республиканы яхшы белергэ кирэк ,