Переведите на французский Если ты хочешь расслабленный отдых, то тебе подойдет пляж и море, но если ты жаждешь приключений и новых открытий, тогда тебе в самый раз отправится
Переведите на французский Если ты хочешь расслабленный отдых, то тебе подойдет пляж и море, но если ты жаждешь приключений и новых открытий, тогда тебе в самый раз отправится в исторический города, или заняться чем нибудь экстремальным.
Заранее спасибо