Переведите на францусский, пожалуйста! Мое лето было хорошим. Я путешествовала, познакомилась с новыми людьми. Больше всего мне понравился отдых в загородном доме. Но я скучала по школе, поэтому рада снова вернуться сюда.
Переведите на францусский, пожалуйста!
Мое лето было хорошим. Я путешествовала, познакомилась с новыми людьми. Больше всего мне понравился отдых в загородном доме. Но я скучала по школе, поэтому рада снова вернуться сюда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mon été a été bon. J'ai voyagé, j'ai rencontré de nouvelles personnes. Plus que tout, j'ai aimé le repos dans une maison de campagne. Mais j'ai manqué l'école, donc heureuse de revenir ici.
Гость
Mon été a été bonne. Je me suis rendu, rencontré de nouvelles personnes. La plupart de tout ce que j'aimé le séjour dans une maison de campagne. Mais je manqué l'école, si heureux d'être de retour ici.