ПЕРЕВЕДИТЕ НА ФРАНЦУЗСКИЙ , ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА , ОЧЕНЬ ПРОШУ !! Этот вид спорта называется легкая атлетика . Это очень трудный и сильный спорт . Легкая атлетика популярна в карелии , потому что много людей любят его и в ка...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА ФРАНЦУЗСКИЙ , ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА , ОЧЕНЬ ПРОШУ !! Этот вид спорта называется легкая атлетика . Это очень трудный и сильный спорт . Легкая атлетика популярна в карелии , потому что много людей любят его и в карелии много площадок , спортзалов . Марина Рябова является чемпионкой карелии . Она занимается этим спортом с детства , сейчас у нее много медалей и кубков . Она много тренируется , чтобы достичь лучшего результата . Она привыкла всегда побеждать и у нее это получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ce sport est nommé le athlétisme. c'est un sport très difficile et fort. le athlétisme est populaire au Karelia, parce que beaucoup de gens l'aime et il y a beaucoup de places sportives et de sqlles de sport au karelia. marina ryabova est la champion de karelia. elle pratique ce spot dès son enfance, maintenant elle a beaucoup de médailles et de coupes. elle s'entraine beaucoup pour obtenir le meilleur résultat. elle est habituée de toujours gagner et elle le fait parfaitement