Переведите на французский язык 1. Это лампа отца. Это книга учительницы. Это машина учителя физкультуры. Это фломастеры маленького Диди. Это кошка тётушки Лизетты. Это часы дядюшки Анатоля. 2. Мама даёт яблоки подружкам Розины...

Переведите на французский язык 1. Это лампа отца. Это книга учительницы. Это машина учителя физкультуры. Это фломастеры маленького Диди. Это кошка тётушки Лизетты. Это часы дядюшки Анатоля. 2. Мама даёт яблоки подружкам Розины. Она говорит маленькому Андре: Дай книгу дедушке. Я даю лампу учительнице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C'est la lampe de mon père. C'est le livre de mon professeur. C'est la voiture du professeur de gym. C'est les marqueurs du petit Didier. C'est le chat de tante Lisette. C'est la montre d'oncle Anatole. Maman donne des pommes aux amies de Rosine. Elle dit au petit André : "Donne le livre à grand-père". Je donne la lampe à mon professeur.