Переведите на французский язык пожалуйста. Мою подругу завут Егорова Катя. Ей 13 лет и занимается она художественной гимнастикой. У неё длинные , тёмные волосы и карие глаза. Обычная девочка высокого роста и худого телосложения...

Переведите на французский язык пожалуйста. Мою подругу завут Егорова Катя. Ей 13 лет и занимается она художественной гимнастикой. У неё длинные , тёмные волосы и карие глаза. Обычная девочка высокого роста и худого телосложения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mon amie s'appelle Egorova Katia. Elle a 13 ans et elle pratique la gymnastique artistique. Elle a les cheveux longs foncés et les yeux noisette (ou marron). C'est une fille ordinaire de grande taille et très mince (глаза карие - там 2 варианта на выбор, но в любом из них на конце не нужно ставить букву  S, несмотря на то что это множественное число!)