Переведите на казахский Я хочу поехать в Россию, в город Краснодар. Там у меня живу

Переведите на казахский Я хочу поехать в Россию, в город Краснодар. Там у меня живут родственники. Прошлым летом я туда ездил. Купался на чёрном и азовском морях, был в дельфинарии, и отдыхал в аквапарке. Я ходил в кино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Ресейге барғым келеді. Краснодарда менім туыстар тұрады. Өткен жазда мен сонда бардым.Қара және Азов теңізі шомылдым.Және киноға бардым.