Переведите на казахский: - Я родился в Казахстане. - Где находится Казахстан? - М?

Переведите на казахский: - Я родился в Казахстане. - Где находится Казахстан? - М??я страна находится в Центральной Азии. На территории Казахстана проживают 16 млн. жителей. - Как выглядит степь? -Это гигантские равнины почти без растительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Мен Қазақстанда дүниеге келген.- Қайда Қазақстан?- Менің ел Орталық Азияда орналасқан. Қазақстан 16 млн аумағында орналасады. Тұрғындары.- Қалай дала ма?Дерлік өсімдіктердің жоқ, үлкен жазық паОшибка?