Переведите на казахский пожалуйста(на открытый урок): В одном городе жил мальчик.

Переведите на казахский пожалуйста(на открытый урок): В одном городе жил мальчик.Все его знакомые и друзья говорили что он воспитанный. Потому что он всегда помогал маме, маленьким и старшим.Уступал место старшим в автобусе.У него очень хорошие качества. Такие как: Доброта, щедрость , воспитанность , честность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бір қалада бір бала тұрады.Таныстарының барлығы және туыстары оның тәрбиелі екенін айтады.Өйткені ол үнемі анасына,кіші інісіне көмектесетін.Автобуста үлкендерге орын береді.Оның бойындағы қасиеттері де өте жақсы.  Мысалы мынадай;мейірімді,тәрбиелі,шыншыл.