ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ компьютер может стать как другом и помощником, так и врагом - все зависит как от того,как с ним работать.за компьютером можно интересно провести время : играя в игры,получая знания,работа с видео и аудио...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ компьютер может стать как другом и помощником, так и врагом - все зависит как от того,как с ним работать.за компьютером можно интересно провести время : играя в игры,получая знания,работа с видео и аудио файлами,общение с друзьями.Главное соблюдать режим времени.В наше время люди ищут много полезной информации,это помогает им в работе и учебе.Компьютер полезное изобретение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютер болуы мүмкін қалай дос және көмекші болып, сондай-ақ, жау - бәрі үшін " және онымен жұмыс істеу.компьютермен қалай қызықты өткізу уақыты : ойнап ойын ала отырып,білім,жұмыс, фото, видео және аудио файлдар,достармен.Ең бастысы режимін сақтауға тиіс.Қазіргі уақытта адамдар іздеген көптеген пайдалы ақпараттар,бұл өмірде, жұмыста және оқуда.Компьютер пайдалы өнертабысқа.