ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ Мне необходим учебник по казахскому языку.Он как будто уснул.Конечно,завтра увидимся.Правда,мне нужна резиновая обувь.Может, он ещё не пришёл.Оказывается, в зале много народа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маган казак тылинен китаб керек.Ол юхтаб калган сияхты.Арине ертен корысермыз.Шин маган резенке аяк киим керек.Мумкун ол келген жок шигар.Коп халык конак болимде.