Переведите на казахский пожалуйста: Пришла зима. выпал снег. Зима самое холодное время года. Люди стали одеваться теплее. Особенно зиму ждут дети. Они лепят снеговика, играют в снежки и катаются на санках. Все деревья и дома по...

Переведите на казахский пожалуйста: Пришла зима. выпал снег. Зима самое холодное время года. Люди стали одеваться теплее. Особенно зиму ждут дети. Они лепят снеговика, играют в снежки и катаются на санках. Все деревья и дома покрылись снегом. Везде стоят большие сугробы. Лужи покрылись льдом. Зимой к нам приходит замечательный праздник Новый Год. Я очень люблю зиму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қыс келді,қар жауды.Қыс-жылдың ең суық мерзімі.Адамдар жылы киіне бастады.Әсіресе,қысты балалар күтеді.Олар аққала жасайды,қармен ойнайды,шанамен жүреді.Бәрі ағаштар мен үйлер аппақ карға жамылады.Барлық жерде үлкен қар тұрады.Су мұзға капталды.Қыста бізге тамаша мейрам келеді-Жаңа жыл.Мен қысты өте жақсы коремін.