Наша малая родина заполни таблицу и составь рассказ о пользе и вреде некоторых насекомых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пауки плетут паутину например на дереве возле заг. Дома. Когда летят мухи и т.д. Они попадают в паутину и не пападают в наш дом. Каларатские жуки портят на огородах пищу которую мы сажаем, и поэтому мы не можем есть картошку( образно говоря)