Переведите на казахский пожалуйста!))) Я ученица 11 класса . Я нахожусь на пороге взрослой жизни.Мне предстоит сдача государственных экзаменов. Очень важно сдать их хорошо, чтобы поступить в Высшее Учебное заведение. А для этог...

Переведите на казахский пожалуйста!))) Я ученица 11 класса . Я нахожусь на пороге взрослой жизни.Мне предстоит сдача государственных экзаменов. Очень важно сдать их хорошо, чтобы поступить в Высшее Учебное заведение. А для этого требуется много учиться , быть старательным и настойчивым. И только тогда я смогу прийти к хорошему результату и добиться поставленной цели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен 11-сынып студентімін. Мен мемлекеттік емтихан болуы zhizni.Mne ересек қарсаңында сенімдімін. Ол жоғары оқу орындарына түсу үшін оларды өтуге өте маңызды болып табылады. Ал бұл зерттеу көп талап етеді, адал және тұрақты болуы. Содан кейін ғана, мен жақсы нәтижеге келуге және осы мақсатқа жету мүмкіндігіне ие болады.