Переведите на казахский ПОЖАЛУЙСТА Я живу в городе Астана. Этому городу 21 год. Здесь есть многодостопримечательностей: "Байтерек", "Дворец мира и согласия" и т.д. Сейчас в нашем городе строят EXPO 2017.Я люблю свой город!

Переведите на казахский ПОЖАЛУЙСТА Я живу в городе Астана. Этому городу 21 год. Здесь есть много достопримечательностей: "Байтерек", "Дворец мира и согласия" и т.д. Сейчас в нашем городе строят EXPO 2017. Я люблю свой город!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен Астана қаласында тұрады. 21 жыл бойы осы қала. Көптеген бараттракциондар, «Бәйтерек», «Бейбітшілік және келісім сарайы», т.б. Енді біздің қала ЭКСПО-2017 салынды.Мен өз қаламды сүйемін!
Гость
Мен Астана қаласында тұрады. 21 жыл бойы осы қала. Көптеген бар аттракциондар, «Бәйтерек», «Бейбітшілік және келісім сарайы», т.б. Енді біздің қала ЭКСПО-2017 салынды. Мен өз қаламды сүйемін!