Переведите на казахский яз даю 55 баллов, срочно надо, ТОЛЬКО САМИ С Интернета Я И САМ МОГУ ТАМ ПЕРЕВОДИТ ОН ДИЧЬ КАКУЮ-ТО Ребята из любого уголка Казахстана могут разместить в журнале свои творческие работы, написать о волнующ...

Переведите на казахский яз даю 55 баллов, срочно надо, ТОЛЬКО САМИ С Интернета Я И САМ МОГУ ТАМ ПЕРЕВОДИТ ОН ДИЧЬ КАКУЮ-ТО Ребята из любого уголка Казахстана могут разместить в журнале свои творческие работы, написать о волнующих их проблемах. В журнале публикуются материалы интересные для родителей подростков и педагогов. журнал поможет взрослым и подросткам лучше понять друг друга. Наша основная цель- прежде всего предоставлять информацию, которая поможет ребятам сориентироваться в современном мире, осознать себя в нем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балалар Қазақстанның кез келген бұрыштан журналда өз шығармашылық жұмыстарды орналастырып, оларды мазалаған проблема туралы жаза алады. Журналда ата-аналарға, жасөспірімдерге және мұғалімдерге қызық материалдар жарияланған. Журнал ересек пен жасөспірімдерге бір-біріні жақсырақ түсінуге көмектеседі. Біздің негізгі нысанамыз- алдымен балаларға көмектескен ақпаратты беру.