Переведите на казахский язык                                                 1) мое Меню на воскресенье (пасха)Завтрак на первое кашу, на второе яйцо с пасхой.Обедна первое  суп (сурпа), на второе шашлык , салат, чай с молоком,...

Переведите на казахский язык                                                  1) мое Меню на воскресенье (пасха) Завтрак  на первое кашу, на второе яйцо с пасхой. Обед на первое  суп (сурпа), на второе шашлык , салат, чай с молоком,фрукты. Ужин мясо по французски, пасха,компот,конфеты.      2)       мое меню на день  завтрак  на первое каша,бывает вареники, на второе чай с конфетами  обед на первое суп, на второе чай(компот) с сырниками(блинами) ужин  суп. чай(компот), блины, сырники вареники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің жексенбідегі мәзірім пасха Таңертендегі асым біріншіге ботқа,еіншіге шашлык,салат,шәй сүтпен,жемістер кешкі асым французша ет,пасха,компот,кәмпит 2 ) менің біркүнділік мәзірім  Таңертендегі асым біріншіге ботқа,вареники кейде,ал екіншіге шәй мен кәмпит  түскі асым біріншіге көже,еінші шәй(компот) блиныймен  кешкі ас  көже,шәй (компот),блиныйлар,варениктер