Переведите на Казахский язык. Моя школа в четвёртом микрароёне.Она большая чистая и красивая.В ней есть 3 этажа.Везде есть много цветов.Там есть двор он небольшой но аккуратный. Всего у нас 350 кабинетов есть.ПЕРЕАОДИТЕ НЕ ПО П...

Переведите на Казахский язык. Моя школа в четвёртом микрароёне. Она большая чистая и красивая. В ней есть 3 этажа. Везде есть много цветов. Там есть двор он небольшой но аккуратный. Всего у нас 350 кабинетов есть. ПЕРЕАОДИТЕ НЕ ПО ПЕРЕВОДЧИКУ, БУДУ ПРОВЕРЯТЬ, ЛЕЛАЙТЕ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің мектебім төртінші микрорайонда. Ол үлкен, таза, әдемі. Онда 3 қабат. Барлық жерде бар, көп гүлдер. Онда аула, ол шағын, бірақ ұқыпты. Барлығы бізде 350 кабинеттер бар.