Переведите на казахский язык. Тараз это прекрасный город.Он находится в Казахстане.Расположен он в Южной части страны.Тараз самый древний город.По нему проходил Великий Шелковый Путь
Переведите на казахский язык.
Тараз это прекрасный город.Он находится в Казахстане.Расположен он в Южной части страны.Тараз самый древний город.По нему проходил Великий Шелковый Путь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тараз əдемі қала.Ол Қазақстанда орналасқан.Ол еліміздің оңтүстігінде орналасқан.Тараз өте көне қала.Тараздан Ұлы Жібек Жолы өтеді.