Переведите на казахскийСохраняю я свое здоровье так:занимаюсь спортом,ем полезную еду,работаю над собой.Ведь что не лучше,чем быть здоровым.Особенно надо делать прививки!Это важно для всех нас.Можно начать заниматься баскетболо...

Переведите на казахский Сохраняю я свое здоровье так:занимаюсь спортом,ем полезную еду,работаю над собой.Ведь что не лучше,чем быть здоровым.Особенно надо делать прививки!Это важно для всех нас.Можно начать заниматься баскетболом,футболом и волейболом.Ведь спорт,это самое главное в здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен спортпен айналысамынжәне де пайдалы тағамдарды жеймін .Өз-өзімен жұмыс істеймін .Дәрігерлік егу жасау керек!Бұл барімізге маңызды. Баскетбол,футбол және волейбол ойнап үйренсе болады.Спорт денсаулыққа манызды