Переведите на казахскийв нашей школе есть кружок баскетбола. там дети развиваются, закижывают мяч в корзину, и бегают.Хорошо заниматься спортом, ходить на баскетбол, волейбол, там можно научиться правильно играть

Переведите на казахский в нашей школе есть кружок баскетбола. там дети развиваются, закижывают мяч в корзину, и бегают. Хорошо заниматься спортом, ходить на баскетбол, волейбол, там можно научиться правильно играть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің мектепте баскетбол үйірмесі бар.Онда балалар жүгіріп жүріп себетке доп лақтырып машықтанады. Баскетболға,волейболға бару арқылы дұрыс ойнауды үйренесің.Спорт пен айналысқан жақсы.