Переведите на каз.яз ЗДРАВСТВУЙ БОЛАТ. ТЫ СОВЕРШИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОСТУПОК, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ КУШАТЬ. НАВЕРНОЕ В БУДУЩЕМ КОГДА ТЫ ВЫРАСТЕШЬ И БУДЕШЬ САМЫМ СМЕЛЫМ И СИЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ, И В СТРАНЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ТАК...

Переведите на каз.яз ЗДРАВСТВУЙ БОЛАТ. ТЫ СОВЕРШИЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОСТУПОК, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ КУШАТЬ. НАВЕРНОЕ В БУДУЩЕМ КОГДА ТЫ ВЫРАСТЕШЬ И БУДЕШЬ САМЫМ СМЕЛЫМ И СИЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ, И В СТРАНЕ БУДУТ УВАЖАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сәлем, Болат, сен өте жақсы іс жасадың,  қатты тамақтанғың келіп тұрғанына қарамастан. Сен өскенде нағыз батыл, күшті жігіт болатын шығарсың, елімізде өзің сияқтыларды силайтын болады.