Переведите на немецкий именно этот текст(пожалуйста, и желательно не с переводчика) Посередине комнаты стоит кровать.Над кроватью висят четыре картины.У кровати стоят тумбочки. Напротив кровати висит телевизор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In der Mitte des Zimmers stehet das Bett. Über dem Bett hängen vier Bilder. Beim Bett stehen die Prellsteine. Vor dem Bett hängt der Fernseher.