Переведите на немецкий, пожалуйста. 1. - Как зовут маму? - Маму зовут Маша. 2. Родители живут в Гамбурге, но они родом из России. 3. На данный момент я живу в Калининграде. 4. Это мои брат и сестра. Они живут в Германии и у...

Переведите на немецкий, пожалуйста. 1. - Как зовут маму? - Маму зовут Маша. 2. Родители живут в Гамбурге, но они родом из России. 3. На данный момент я живу в Калининграде. 4. Это мои брат и сестра. Они живут в Германии и учатся в Берлине. 5. Это Аня. Она из России. У нее двое детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Wie der name meiner Mutter? Meine Mutter heißt Mascha. 2 Eltern Leben in Hamburg, Aber Sie kommen aus Russland. 3. Im Moment bin ich wohne In Kaliningrad. 4 Ist mein Bruder und Schwester. Sie Leben In Deutschland und lernen in Berlin. 5 Ist Anja. Sie ist aus Russland. Sie hat zwei Kinder.