Переведите на немецкий язык: 1. Что ты будешь делать завтра вечером? 2. Где ты будешь отдыхать летом? 3. Мои друзья и я отправимся в поход. 4. Зимой мы будем кататься на лыжах и коньках. 5. Скоро я буду в Киеве и навещу тебя. 6...

Переведите на немецкий язык: 1. Что ты будешь делать завтра вечером? 2. Где ты будешь отдыхать летом? 3. Мои друзья и я отправимся в поход. 4. Зимой мы будем кататься на лыжах и коньках. 5. Скоро я буду в Киеве и навещу тебя. 6. Вечером будет дождь. 7. Завтра у меня будет много работы. НЕ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА ПРОШУ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Was wirst du morgen Abend machen? 2. Wo wirst du Sommerurlaub machen? 3. Meine Freunde und ich wir gehen wandern. 4. Im Winter werden wir Ski und Schlittschuhe fahren. 5. Bald werde ich in Kieve und  besuche dich. 6. Abends wird es regnen. 7. Morgen habe ich viel Arbeit.