Переведите на немецкий язык. Обратите внимание на употребление предлогов, употребляющих винительным падежом. 1) Мы идем по улице Горького. 2) Для кого эти учебники? 3) Это задание на завтра. 4) Почему ты против прогулки...

Переведите на немецкий язык. Обратите внимание на употребление предлогов, употребляющих винительным падежом. 1) Мы идем по улице Горького. 2) Для кого эти учебники? 3) Это задание на завтра. 4) Почему ты против прогулки? 5) Мы читаем без ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Wir gehen die Gorkystrasse entlang. 2) Für wen sind diese Schulbücher? 3) Diese Aufgabe ist für Morgen. 4) Was hast du gegen dem Spaziergang? 5) Wir lesen ohne Fehler (или fehlerlos).