На казахский) 1.Хоть у Наташи и был отпуск,она не отдохнула. 2.Хоть мы и занимаемся много , но еще плохо говорим по-казахски. 3. Хоть я и болею, но в поликлинику идти не хочу, 4.Хоть учитель и пожилой человек, но урок ведет инт...

На казахский) 1.Хоть у Наташи и был отпуск,она не отдохнула. 2.Хоть мы и занимаемся много , но еще плохо говорим по-казахски. 3. Хоть я и болею, но в поликлинику идти не хочу, 4.Хоть учитель и пожилой человек, но урок ведет интересно. 5.Хоть и холодно на улице,хорошо там. 6.Хоть мы и записали адрес , но найти их дом не могли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наташада демалыс (отпуск) болса да, ол демалған жоқ. 2. Біз көп дайындалғанмен де, әлі қазақша нашар сөйлейміз. 3. Мен ауырып жүрсем де емханаға барғым келмейді. 4. Мұғалім егде кісі болса да сабақты қызықты жүргізеді. 5. Көшеде суық болған мен ол жақта жақсы. 6. Біз мекенін жазып алғанмен олардың үйін таба алмадық.